
तहसील जालौन परिसर में कंबल वितरण
जनपद जालौन की तहसील जालौन परिसर में शीत ऋतु को देखते हुए कंबल वितरण कार्यक्रम का आयोजन किया गया। कार्यक्रम में क्षेत्र के लोकप्रिय विधायक गौरी शंकर वर्मा मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित रहे। उनके साथ एसडीएम जालौन हेमंत कुमार पटेल, तहसीलदार, कानूनगो, लेखपाल, सभासदगण सहित अन्य गणमान्य नागरिक मौजूद रहे।
कार्यक्रम के दौरान जरूरतमंद एवं गरीब लोगों को कंबल वितरित किए गए। इस अवसर पर विधायक गौरी शंकर वर्मा ने कहा कि शासन की स्पष्ट मंशा है कि ठंड के मौसम में कोई भी जरूरतमंद व्यक्ति असहाय न रहे। उन्होंने प्रशासन द्वारा किए जा रहे इस मानवीय प्रयास की सराहना करते हुए कहा कि ऐसे कार्यक्रम समाज के अंतिम व्यक्ति तक राहत पहुंचाने में अहम भूमिका निभाते हैं।
वहीं एसडीएम हेमंत कुमार पटेल ने जानकारी देते हुए बताया कि तहसील स्तर पर निरंतर कंबल वितरण अभियान चलाया जा रहा है, ताकि सभी पात्र लोगों को समय रहते सहायता उपलब्ध कराई जा सके। उन्होंने आश्वासन दिया कि आगे भी जरूरत के अनुसार कंबल वितरण का कार्य जारी रहेगा।
कार्यक्रम के दौरान मौजूद स्थानीय नागरिकों ने प्रशासन एवं जनप्रतिनिधियों के इस सराहनीय और मानवीय प्रयास की खुले दिल से प्रशंसा की और इसे गरीबों के लिए बड़ी राहत बताया।